Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

В культурном центре архангельского поселка Цигломень состоялся День открытых дверей

17.09.14 21:14
1361 0
 >
Фото помещено в архив издания
14 сентября в культурном центре «Цигломень» прошёл День открытых дверей. Всех гостей ожидала насыщенная программа.  В фойе культурного центра работала выставка декоративно-прикладных изделий и проходили мастер-классы от руководителей клубных формирований. Вместе с Тиховой Верой Григорьевной, руководителем кружка «Плетеная сказка», ребята плели закладки для книг. Разумова Татьяна Геннадьевна, руководитель клубного формирования «Волшебный бисер», показывала, как сплести из бисера осенний рябиновый лист.

Подкову – оберег для дома - ребята и взрослые лепили  из мукосоли вместе с Ковалевой Ириной Юрьевной, руководителем  кружка «Мастерская  рукоделия». Резинку для волос с цветком шили под руководством Салтыковой Татьяны Семеновны, руководителя клубных формирований «Лоскутная мозаика» и «Модница». А с художником культурного центра Бункене Натальей Леонидовной любой желающий мог попробовать свои силы в росписи по телу. На отдельной площадке  свое мастерство показывала руководитель студии «POLE DANCE» Камилла Богайчук.

Также для гостей праздника   веселые клоуны   проводили игровую программу. Они играли и танцевали вместе со зрителями, все вместе слушали вокальные номера от студии «Веснушки» (руководитель Ямшанова Ольга Николаевна) и студии эстрадно-джазового вокала «Step by step» (руководитель Ершов Иван Павлович). Зажигательный танцевальный номер «Стиляги» показали воспитанники клубного формирования «Грация» (руководитель Артемова Анна Дмитриевна).

В течение всего мероприятия и после него все желающие могли побеседовать с руководителями клубных формирований культурного центра, задать им вопросы и записаться в понравившийся кружок. В этот день каждый нашел себе занятие по душе, чтобы развивать свои таланты или таланты своих детей.

Запись в клубные формирования культурного центра продолжается. Подробную информацию можно узнать по телефону 476-148 или на сайте.
 
Автор: kcciglomen
1361 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела