Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

В сети АТК включен 6-й телеканал высокой четкости - «Кинопоказ HD-1»

01.12.09 11:00
4151 0
 >
Фото помещено в архив издания

1 декабря любители настоящего качественного телевидения получили от АТК прекрасный подарок - еще один (уже шестой по счету!) телеканал высокой четкости "Кинопоказ HD-1". Теперь все лучшее из мира зарубежного остросюжетного кино за последние десять лет вы можете смотреть дома с максимально возможным качеством - не хуже, чем в самых престижных кинотеатрах...

Зрители нового телеканала имеют возможность увидеть российские премьеры кассовых хитов мирового кинопроката. В частности, «Кинопоказ HD-1» представляет российскую премьеру фильма-лауреата премии "Оскар"’ 2009 года  "Миллионер из трущоб".
 

В эфире канала - лучшее американское и европейское жанровое кино. На канале представлены блокбастеры от голливудских мейджоров, хиты крупных европейских кинокомпаний, ленты лучших  независимых студий.


65% контента канала составляют триллеры и фильмы ужасов. Остальные 35% - боевики  и фантастика. Важное место в программе канала занимают фильмы и сериалы, снятые голливудскими киностудиями (MGM, Universal и др.) и европейскими студиями (Canal+, BBC и др.) для телевидения. В эфире канала уже сейчас – фантастические сериалы "ReGenesis" и «Tourchwood», совсем скоро приключенческий «Робин Гуд».

«Кинопоказ HD-1» - это палитра острых зрелищных жанров: триллеры, боевики, фильмы ужасов, фантастика, приключения  в самом передовом стандарте High Definition!

P.S. Напомним, что в настоящее время в цифровой сети АТК транслируется шесть телеканалов в формате High-Definition TV: High Life, «Телепутешествия HD», «Кинопоказ HD-2», MyZen HD, Eurosport HD и "Кинопоказ HD-1".

 

Автор: modern
4151 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела