Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Вдохновенно и дерзновенно...

17.09.08 10:00
3138 0
 >
Фото помещено в архив издания
Откуда берутся стихи? Они прорастают, как трава, разбуженная тихим апрельским дождём. Они загораются, как роса на лугах, вместе с ночными звёздами. Их надувает ветерок – неведомым колокольчиком вместе с птичьими трелями.

Поэты, даже самые юные, знают: стихи приходят к нам сами по себе – ожидаемые и всегда нежданные. Но если подул такой ветерок, торопись поднять парус. Если явилась такая радость, спеши донести её до бумаги. Чтобы удивлять и удивляться собственному открытию.

Презентация таких открытий состоится 21 сентября в 12.00 в городской детской библиотеке им. Е.С. Коковина. В этот день вниманию собравшихся будут представлены поэтические сборники «Роза ветров» и «Мы – не мгновение, мы навсегда», куда вошли стихи ребят из поэтического клуба «Роза ветров» городской детской библиотеки им. Е.С. Коковина и литературного объединения «Ключ» из СГМУ.

Начинающие поэты представят публике свои стихи. Некоторые из них уже положены на музыку. Зрители смогут услышать песни в авторском исполнении. На этом вечере также будет представлен сборник работ победителей городского фестиваля литературно-художественного творчества «О городе, о море, о себе…».

Гостями праздника станут исполнители бардовской песни из клуба «Вертикаль». Занимайтесь творчеством!
Творите, созидайте, возвышайтесь, поднимайте, отрывайте от земли себя и окружающих! И жизнь вокруг нас станет ещё прекраснее!

Приглашаем всех желающих на наш маленький островок поэзии по адресу наб. Сев. Двины, 135 (тел. для справок 20-15-76; 24-78-25).
Автор: cbs
3138 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости