Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Виртуоз из Бразилии подарит архангелогородцам очарование фортепианной музыки

14.12.16 11:04
2307 0
В Камерном зале Поморской филармонии состоится единственный концерт лауреата международных конкурсов и премии BBC Луиса Густаво Карвальо. Он мастерски исполнит произведения Шумана, Дебюсси, Вила-Лобоса, Гварниери и Санторо.
 >
Фото помещено в архив издания
«Луис Густаво Карвальо обладает огромным талантом и безграничными возможностями… В его душе раскрывается его фантазия, утонченность и интеллигентность» - так отозвалась о музыканте Марта Аргерих, известная аргентинская пианистка. Благодаря концертам в Бразилии, а затем и далеко за её пределами, карьера Луиса Густаво Карвальо стремительно развивается.

Благодаря широкому репертуару, включающему сочинения композитров от Баха до Куртага, Пьяццолы и Кейджа, вскоре количество концертов, сыгранных Луисом Густаво Карвальо в Германии, Испании, Австрии, Швейцарии, Италии, Франции, Голландии, Словении, Украины, России, Бразилии, США, Японии, Ливане и в других странах, превысило сотню.

Яркость музыкального дарования Луисa Густаво Карвальо подтверждается интересом к нему звукозаписывающих компаний. Пианистом уже сделаны записи для Радио «Suisse Romande», DRS (Швейцария), «France Musique» и ORF (Австрия).

Обладатель яркого музыкального дарования, участник многочисленных фестивалей и мастер-классов выступит в Архангельске 17 декабря в 17.00. 

Автор: Филармония
2307 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела