Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Всероссийскую «Королеву леса» впервые выберут в Архангельске

06.04.17 17:45
3658 0
21 апреля на сцене театра драмы им. Ломоносова пройдет финал первого всероссийского конкурса «Королева леса 2017», в котором примут участие представительницы лесной отрасли.
 >
Фото помещено в архив издания
На предприятиях ЛПК работают не только представители сильной половины человечества. Проект «Королева Леса» задуман в продолжение темы развития профессиональных достижений специалистов лесной отрасли.

Задача конкурса «Королева Леса» - создать символ успешной привлекательной молодой женщины, преданной профессии и предприятию.

Для участия в конкурсе приглашались представительницы предприятий лесной отрасли и студентки профильных образовательных организаций. В результате заочного отборочного тура жюри выбрало 30 финалисток конкурса. 

На корону «Королевы леса – 2017» будут претендовать представительницы Архангельской, Тверской и Магаданской области, Удмуртии, Ямало-Ненецкого округа, Вологды, Петрозаводска, Санкт-Петербурга, Рязани, Нижнего Новгорода, Ижевска, Перми, Уфы, Омска и Казани. 

Среди финалисток есть и студентки факультетов лесного хозяйства, и девушки, работающих на предприятиях лесной отрасли: лесничие, инженеры по лесовосстановлению, лаборанты-исследователи, селекционеры, работницы лесозаводов.

Представительницы лесных регионов России соберутся в Архангельске 15 апреля, чтобы принять участие в конкурсных мероприятиях и подготовиться к финальному шоу.

Финал конкурса состоится 21 апреля 2017 года в 19.00 в театре драмы им. Ломоносова. 

Конкурс не является ни отраслевым соревнованием с демонстрацией профессиональных достижений, ни традиционным конкурсом красоты. Финальное шоу конкурса – комплимент всем женщинам, работающим в лесной отрасли, или планирующим связать свою карьеру с лесом. 

Конкурсные выходы строятся по принципу классического конкурса красоты, но в них не делается акцент на антропометрические данные финалисток, подчёркивается их эмоциональный интеллект, умение нести образ достойной представительницы своего региона, предприятия, вуза.

В финальном шоу будут затронуты и актуальные темы текущего года: Год экологии в Российской Федерации, 80-летие Архангельской области. 

Во время проведения финального шоу будет определено 12 участниц суперфинала, который состоится в августе в рамках чемпионата «Лесоруб 21 века». 
Автор: ALEGOR
3658 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела