Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

За туристический символ Архангельска – 15 тысяч рублей

13.03.08 17:00
3624 0
 >
Фото помещено в архив издания
С 12 марта по 29 апреля 2008 года в рамках городской целевой программы развития туризма в столице Поморья проходит конкурс «Лучшие туристские символы Архангельска».

Официальная туристская эмблема и девиз (слоган) придаст городу более привлекательный имидж на международном и российском туристских рынках.

В состав конкурсной комиссии входят представители мэрии, туристских компаний, деятельность которых направлена в большей степени на въездной туризм, представители крупных городских средств массовой информации, руководители образовательных учреждений и учреждений культуры.

Конкурсные работы будут приниматься в двух номинациях: в виде эмблемы и в виде девиза (слогана). Предпочтение будет отдано проекту эмблемы, содержащему краткий текст, соответствующий тематике, в том числе на русском и английском языках. Участие в конкурсе могут принять как физические, так и юридические лица независимо от рода их деятельности.

Победителей в каждой номинации ждут денежные премии в размере 15000 рублей и дипломы «За лучшую работу по формированию туристских символов города Архангельска». В каждой номинации предусмотрены также две поощрительные премии по 4500 рублей каждая.

Фото с сайта www.spb.votpusk.ru


 
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела