Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

Звезда СВЕТА в М33.

18.02.08 20:00
3532 0
 >
Фото помещено в архив издания
«Ночь всех влюбленных» в М33 (16 февраля) решено было праздновать под предводительством известной певицы Светы. Она появилась с опозданием – звезде это простительно – а потом так зажгла зал, что было удивительно смотреть на экзальтированных фанатов, скандирующих имя любимой поп-звезды.
 
Света вышла, сверкая шикарными колготками в сеточку и не менее шикарными красненькими трусиками, то и дело выглядывающими из-под коротенького элегантного платья.
 
Так как я не поклонница творчества Светы, пришлось обратиться за комментариями к ее поклонникам. Кстати, как ни удивительно, но из огромной толпы превалировала мужская часть. Оказывается, «Дорогу в аэропорт» и «Синеглазых дельфинов» знают наизусть не только девочки-подростки, но и вполне взрослые, состоятельные дяденьки.
Вот, что сказал news29 один из таких:
- Да я вообще очень люблю Свету, она такая вся красивая и сексуальная. И поет хорошо. Она куда-то пропала последнее время. Поэтому когда мы узнали, что она выступит в М33, сразу побежали за билетами.  
 
На какое-то время забытая, но до сих пор любимая в глубинке, звезда взошла на архангельский олимп. Тут время бить фанфары. Ей простят все: и красные трусики, и хриплый голос, и фонограмму, и тупые тексты. И даже не профессиональный макияж. Только бы пела.
 
Свету любят архангелогородцы, а Света, по ее собственному признанию, любит архангелогородцев. Радует, по крайней мере, то, что она, в отличие от Тимати, не перепутала Архангельск с далекой и теплой Астраханью. Уж этого фанаты бы ей точно не простили…
Анна ВАРТИК
Фото Александра Бочнева, news29
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела