Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

«Билайн» - Интернет-партнер фестиваля «Нашествие»

09.07.10 15:00
2408 0
 >
Фото помещено в архив издания

Группа компаний «ВымпелКом» (бренд «Билайн») стала Интернет-партнером музыкального фестиваля «Нашествие», который проходит с 9 по 11 июля 2010 года в Большом Завидово Тверской области.

«ВымпелКом» обеспечит проводным широкополосным доступом в Интернет пресс-центр фестиваля, а также организует на территории фестиваля Интернет-кафе для посетителей. Гости фестиваля и журналисты смогут воспользоваться высокоскоростным Интернетом «Билайн» для выхода в сеть, поиска информации, отправки файлов по электронной почте. На территории фестиваля «Нашествие» будет оборудовано несколько рабочих мест, подключенных к проводному широкополосному Интернету «Билайн».
«Фестиваль «Нашествие» - одно из самых крупных событий в музыкальном мире, и он традиционно собирает огромное количество посетителей и широко освещается в прессе. Журналистам бывает крайне важно как можно быстрее поделиться новостями фестиваля с читателями, и мы предоставляем им возможность выходить в Интернет посредством качественного высокоскоростного подключения от «Билайн», быстро пересылать и публиковать статьи и фото», - прокомментировал Алексей Крайнов, Директор по развитию широкополосного доступа ОАО «ВымпелКом».
Все пользователи Домашнего Интернета «Билайн» смогут смотреть онлайн-трансляцию фестиваля «Нашествие» во внутренней сети (local.beeline.ru). Просмотр доступен им даже при недостатке средств на счете, т.к. выход в Интернет для просмотра не требуется.
Музыкальный фестиваль «Нашествие» проводится с 1999 года. В 2009 году «Нашествие» посетили 98 тыс. зрителей, на сценах фестиваля выступили 92 группы.
 
***
 
ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", включающую операторов связи, предоставляющих услуги голосовой связи, телематические услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу "ВымпелКом" входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии, Армении, Кыргызстане, Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 345 млн. человек. Услуги предоставляются под товарным знаком «Билайн». ОАО "ВымпелКом" было первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE), акции котировались под символом VIP. После образования в апреле 2010 года холдинговой компании "ВымпелКом Лтд.", консолидировавшей пакеты акций ОАО "ВымпелКом" и "Киевстара", символ VIP был перерегистрирован на "ВымпелКом Лтд."
 
Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, телематических услуг связи, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов и партнеров «ВымпелКом» – частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.
 
Подробности: media@beeline.ru
Автор: smilenews
2408 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела