Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

«Братья по разуму» - на архангельской сцене

20.02.08 17:00
3404 0
 >
Фото помещено в архив издания

1 марта в 17 часов в архангельском городском культурном центре состоится выступление московского театра «Братья по разуму». Как сказали организаторы, концерт будет резко отличаться от того, что показывают по телевизору в «Кривом зеркале».

 

"Братья по Разуму" - театр перпендикулярного юмора! Это совсем другой юмор. Здесь своя философия, своя эстетика. Много абсурда, много парадоксального. В современных формах театра должен быть переворот, и они его сделали.

 

Они - это: главный режиссёр и руководитель театра "Братья по Разуму" писатель и юморист Виктор Разумовский, а также популярные и талантливые юмористы: Михаил Церешенко и Александр Морозов, постоянные участники всех программ Евгения Петросяна и канала РТР: «Смехопанорама», «Комната смеха», «Смеяться разрешается» и конечно же, «Кривое зеркало».

Регулярные выступления театра "Братья по Разуму" в юмористических программах сделали актеров-юмористов почти родственниками. Не только друг для друга, но и для всего российского населения, от души любящего похохотать.

 

И если Вы хотите реагировать на еще не заезженные голубым экраном шутки из первых рук (точнее, уст!), то собирайтесь на представление, не раздумывая.

 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела