Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

«Фабрикант» Светлов – домой с концертом.

04.12.07 18:00
4916 0
 >
Фото помещено в архив издания
Участник «Фабрики звезд» Алексей Светлов на пару дней вернулся в родной город и дал пресс-конференцию измученным от любопытства журналистам и поклонникам. Первая встреча с ним прошла 2 декабря в клубе «Колесо».
Концерт в Архангельске будет своего рода проявлением солидарности по отношению к однокашниками Алексея. Тем более, что в Олимпийском в эти дни проходил финальный концерт. Светлов один из тех людей, кто ушел с Фабрики традиционно, с новой песней и не надеясь на вето. Не будь его Фила и Пупса, «Фабрика звезд» окончательно потеряла бы свое первоначальное лицо.
Зрители итак задают очень много вопросов. Последний, например, почему семь тысяч человек, которые пришли на финальный концерт в Олимпийском, оказались на рядовом концерте, так и не узнав имена финалистов. Загадки, над которыми мучаются тысячи фанатов, для Лехи очевидны – это бизнес. Единственное, что его действительно поразило – всемогущество камеры и монтажа, которые способны из ничего сделать человека, ну и наоборот.
Теперь у Алексея позади потрясающая школа - не столько музыкальная, сколько «коммерческая». А впереди – интенсивная работа и успех, который пророчил ему сам Валерий Меладзе. Ведь когда ты реальный человек, а не искаженная иллюзия голубого экрана, гораздо больше шансов добиться чего-то в жизни.
Алексей Светлов с радостью освободился от экранного гнета и отправился в свободное плавание, правда, с глубокой благодарностью братьям Меладзе и создателям программы за месяц, проведенный под одной крышей с представителями крупного блата и капитала.

Анна ВОРОНИЧЕВА, Анна ВАРТИК, News29


 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела