Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Культура | Главные новости

«Зажгли» по - настоящему!

30.10.07 21:00
4605 0
 >
Фото помещено в архив издания
27 октября в школе №51 г. Архангельска состоялся рок-концерт группы «Speaker» и презентация их первого альбома. Немного о самой группе: она образовалась не так давно – 1 марта 2007 года, но уже сумела покорить сердца многих. Митя Емелин (вокал, бас-гитара), Евгений Данилов (соло-гитара), Алексей Пышкаров (ритм-гитара), Алексей Кузнецов (ударные) и Светлана Колосова (клавишные) – этим ребятам всегда есть, чем удивить слушателя.

Сначала группа выступала на школьных праздниках, исполняя несколько песен. Спустя некоторое время они организовали свой первый сольный концерт: выступление прошло «на ура»! Теперь ребята работают, не покладая рук. Ради зрителей они готовы на все. Цель их концертов – доставлять людям удовольствие. Они хотят, чтобы зрители приходили к ним и, слушая музыку, забывали обо всех своих проблемах. Ребятам очень важно знать, что у них есть свой слушатель, и что они не зря трудятся.

Недавно группа записала свой первый альбом под названием «Новый Завет». В него вошли песни на совершенно разные темы. На концерте ребята «зажгли» по – настоящему! Неповторимые звуки, праздничная атмосфера, овации зрителей… Народу собралось много (человек восемьдесят). Все искренне болели за ребят. После каждого номера зал наполняли звуки аплодисментов и восторженных криков. В середине концерта один из участников группы Алексей Кузнецов сделал весьма неожиданный ход. Он вышел к микрофону и прочитал стихотворение, которое написал сам. «Оно посвящено одной девушке. Впервые я увидел ее на сцене с гитарой на вокальном конкурсе и понял, что она необыкновенна. Имя этой девушки Настя… Настя Мурашева», -сказал Алексей. И подарил ей прекрасный букет. «Я в шоке! Для меня это стало такой неожиданностью, что я даже не знаю, что сказать», - ответила она.

В заключение своего выступления группа исполнила песню «Новый Завет» и поблагодарила всех тех, кто помог им в создании концерта. «Огромное спасибо Татьяне Александровне Лариной, которая предоставила нам зал для репетиций, и всем друзьям, которые помогали писать песни и поддерживали нас!», - выразил благодарность вокалист группы Митя. После выступления ребят окружили поклонники. Каждый хотел лично поблагодарить юных музыкантов и пожелать им творческих успехов.
Автор: Lisa
4605 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Культура | Новости раздела