Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

17 дворов в Архангельске преобразятся в рамках проекта «ЖКХ и городская среда»

28.04.17 14:55
3730 0
В столице Поморья подвели итоги отбора дворовых территорий для благоустройства в 2017 году. На эти цели из областного и федерального бюджета в соответствии с национальным проектом выделено более 68 млн. рублей.
 >
Фото помещено в архив издания

В Октябрьском округе обновление получат дворы по адресам: Аэропорт, 7,9; ул. Гагарина, 14, корп.2; ул. Гагарина, 2; ул. Шубина, 20; ул. Попова, 15.

В Маймаксанском округе победителями отбора признаны дворовые территории по ул. Школьная, 168,169, 170, 171, 172; ул. Буденого, 7, ул. Буденого, 11, ул. Школьная, 86.

В Соломбальском округе за счет выделенных средств будут благоустроены дворы по ул. Красных партизан, 16, 16, корп. 1, 18, 20, 22; ул. Советская, 19, корп. 1; пр. Никольский, 32, корп. 1; ул. Советская, 7, корп. 1.

В округе Варавино-Фактория работы по благоустройству будут проведены во дворах у домов по ул. Воронина, 43, корп. 1; в округе Майская горка – по ул. Галушина, 26,28; в Исакогорском и Цигломенском округах – по ул. Штурманская, 3 и ул. Штурманская, 10.

Кроме того, в случае экономии по результатам конкурсных процедур на выполнение работ финансирование могут также получить дворы по ул. Тимме, 4 и пр. Ленинградский, 273, корп. 1.

Остальные заявки, соответствующие критериям, но получившие меньшее количество баллов, будут профинансированы в рамках проекта в следующем году.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела