Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Агрессивный северодвинец избил 10-летнего велосипедиста на детской площадке

07.08.19 11:01
11341 0
Мужчина избил школьника на велосипеде за то, что тот сбил его маленького ребенка. Видео инцидента вызвало волну негодования в соцсетях.
 >
Информация о случившемся появилась в соцсетях 6 августа. На кадрах видео видно, как юный велосипедист не успел затормозить и задел малыша. Разъяренный отец молниеносно бросился на обидчика. Он поднял школьника над головой и бросил на землю. На помощь подоспели прохожие, они остановили агрессивного мужчину и вызвали скорую. Ребенка доставили в больницу. Известно, что ЧП произошло на детской площадке у торгового центра «Сити» в Северодвинске.

По факту нанесения побоев несовершеннолетнему органами полиции возбуждено уголовное дело. В связи с тем, что происшествие вызвало общественный резонанс, региональное следственное управление СКР инициировало передачу уголовного дела для производства предварительного следствия в региональные  следственные органы Следственного комитета РФ.

По предварительным данным, в результате происшествия 10-летнему мальчику причинены ушибы. Диагноз «сотрясение головного мозга» - уточняется. Правоохранители уже установили личность мужчины, избившего ребенка.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество