Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Актеры и музыканты помогут собрать деньги для ремонта детской больницы Архангельска

13.05.15 10:51
3175 0
 >
Фото помещено в архив издания
15 мая актеры и музыканты музыкального городского колледжа проведут для жителей Архангельска музыкальную гостиную. В программу входит представление по мотивом сказок Степана Писахова, а Анна Акимова, Алексей Питалов и студенты Архангельского музыкального колледжа исполнят романсы. Все собранные средства будут направлены на ремонт Архангельской детской клинической больницы им. Выжлецова. Кроме этого, гостям будет предложен чай у камина, стихи, совместное написание сказки и общение.

Встреча начнется в 19:00 в каминном зале «Визит-центра Кенозерского национального парка» (набережная Северной Двины д. 78, рядом с Соловецким Подворьем). Стоимость билета – 200 рублей. Литературно-музыкальная гостиная «У камина» пройдет в рамках благотворительного марафона «Синичка», стартовавшего в начале мая. Организаторы марафона: благотворительный фонд помощи нуждающимся «Взамен» в сотрудничестве с Кенозерским национальным парком.

Организация литературно-музыкальной гостиной проходит при поддержке Министерства Архангельской области по делам молодёжи и спорту и Архангельской региональной общественной организации развития и поддержки творческих людей и творчества в людях «Арт-Север».

В рамках благотворительного марафона уже состоялись мастер-классы и благотворительный забег, на который участники приносили вещевую помощь – предметы гигиены и подгузники для детей-отказничков этой же больницы. Все отчеты оп использованию средств организаторы публикуют в социальной сети «Вконтакте».
Автор: Анастасия Ч.
3175 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела