Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Активисты Народного фронта осмотрели участки дорог, где был выполнен ямочный ремонт

02.02.18 09:34
1685 0
Осмотр прошел в рамках реализации проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог».
 >
Фото помещено в архив издания
После очередного рейда по автомобильным дорогам областного центра, активисты раскритиковали качество ямочного ремонта улично-дорожной сети Архангельска, который был выполнен полгода назад.

По информации экспертов Общероссийского народного фронта в Архангельской области, ямочный ремонт был произведен почти на 30 участках дорог различной протяженности, с применением литой асфальтобетонной смеси.

«Гарантия на ямочный ремонт составляет от одного года, но уже сегодня мы видим, что большинство дорог из списка отремонтированных снова полностью «убиты», – отметил координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Архангельской области Алексей Нестеренко. – Такое впечатление, как будто не было ремонта вообще на дорогах по улицам Чкалова, Валявкина, Кедрова, Обводный канал, Победы, проспекта Дзержинского. Даже частые снегопады не могут уровнять снегом вновь появившиеся дыры. Нужно призвать генподрядчика к ответственности, чтобы он заново отремонтировал те участки, которые пришли в негодность. Этот вопрос мы будем держать на контроле».

Всего на сетевой ресурс «Карта убитых дорог» в Архангельской области за первый месяц 2018 г. нанесено пять дорог. «Мы должны проконтролировать распределение средств на ремонт именно тех дорог, на которые указали жители региона», – подчеркнул Нестеренко.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела