Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Активисты движения «Асфальт 29» добиваются народного контроля за дорогами Поморья

28.08.15 08:59
2385 0
На встрече рабочей группы активистов движения «Асфальт 29» и представителей региональной власти, которая продлилась больше часа, обсуждались просьбы и жалобы, написанные в группе движения соцсети ВКонтакте.
 >
Фото помещено в архив издания
Диалог состоялся в кабинете Олега Мишукова в правительстве Архангельской области. Никакой прессы, никакой политики, и никаких пирожков, как ранее шутили наши оппоненты, и никаких шкурных интересов. Только общение и только по делу, согласно того списка вопросов, которые подготовили активисты на основании информации в группе движения ВКонтакте.

В целом, при общем пессимистическом настрое, когда ответы сводятся к простой формуле "у нас нет денег", удалось поднять несколько важных тем, из числа затронутых участниками группы, на которые были получены разумные ответы. 

Общественники и представители власти поднимали острые социальные вопросы, выясняли причины, рассматривали варианты решений. Несмотря на серьезность темы - атмосфера разговора была скорее неформальной, все участники приводили отвлеченные примеры из своей практики, а также шутили.

В ближайшее время активисты движения «Асфальт 29» на страницах своего сообщества ознакомят общественность с подробностями этой встречи.


Автор: Олег Т.
2385 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела