Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Актуально, достоверно, мобильно: News29 выпустил мобильную версию сайта

12.12.15 18:03
2901 0
Пытаясь идти в ногу со временем и опираясь на общие тенденции в информационном потреблении, News29.ru делает очередной шаг вперед и запускает мобильную версию сайта с адаптивным дизайном для всех типов устройств.
 >
Фото помещено в архив издания
Новости по теме
Уже с 1 декабря 2015 года владельцы смартофонов имеют возможность протестировать нововведение. Разработчики попытались сделать все возможное, чтобы актуальную и достоверную информацию о событиях в нашем регионе можно было получать в удобном «мобильном» формате.
 
Стартовая версия позволяет просматривать новости и делиться ими в социальных сетях. В дальнейшем планируется добавить возможность комментирования сообщений и расширить пользовательский функционал.

Напомним, месяцем ранее была завершена работа над созданием «яблочного» приложения «News29», начальная версия которого уже доступна для бесплатного скачивания в AppStore.

Свежие данные исследований от консалтинговой компании TNS, показывают, что почти каждый владелец мобильного устройства выходит в сеть Интернет утром, едва открыв глаза, и вечером, перед сном. В среднем же в день владелец смартфона смотрит в экран свыше 3-х часов, а это почти один день в неделю. Граждане в возрасте 16–30 лет продолжают смотреть и слушать ТВ, радио, газеты и журналы, но с гораздо меньшей частотой, чем это делают люди среднего и старшего поколения.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости