Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангелогородцам предлагают поделиться красотами Севера с друзьями и близкими

20.03.17 21:17
2472 0
В этом году специально для посткроссеров почтовики приготовили оригинальный художественный штемпель с переводной датой, посвящённый Дню почтовой открытки. На нем запечатлены оттиски исторических зданий центра города и северное сияние.
 >
Фото помещено в архив издания
В преддверии празднования Всемирного дня почтовой открытки на Главпочтамте Архангельска состоится акция, во время которой любой желающий сможет отправить открытые письма с достопримечательностями Поморья. 

Традиционно в акции примет участие региональный туристско-информационный центр с презентацией своих авторских открыток. На них изображены легко узнаваемые достопримечательности и бренды Архангельской области. Такие открытые письма позволяют совершить своеобразное путешествие от далеких арктических территорий до южных границ нашего региона, увидеть, чем славится Архангельская область, взглянуть на труднодоступные и далекие места.

Акция состоится 24 марта с 12:00 до 16:00 в центральном клиентском зале отделения почтовой связи, расположенном в здании главпочтамта. Консультировать участников будет специалист УФПС Архангельской области и туристско-информационного центра.

Стоит отметить, что открытки для акции предоставляются бесплатно, марки участники могут приобрести в любом окне почтового отделения.
Автор: postarh
2472 0
1 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела