Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Недовольные новогодним убранством Архангельска жители делятся мнениями в соцсетях

02.01.18 20:12
6729 0
Наступили долгожданные новогодние каникулы. Горожане с детьми гуляют по улицам и отмечают недостатки в праздничном убранстве Архангельска, а кое-где и его отсутствие.
 >
Фото помещено в архив издания
Архангельский модельер Анна Злотко поделилась в соцсетях своей точкой зрения относительно того, как чувствуется новогоднее настроение в Архангельске. По её словам, праздник в городе совершенно не ощущается. Главное место для прогулок – набережная – совершенно «голое», новогодняя иллюминация там отсутствует.
 
Площадь Ленина плохо убрана от снега, ходить можно только по тропинкам. В некоторых местах и вовсе лед, люди поскальзываются и получают травмы. Самое скользкое место – у светящихся оленей.
 
На стоящих рядом елках развешены игрушки детей, участвовавших в городском конкурсе. Странно, что на них указаны не только фамилия и имя ребенка, но и номер телефона.
 
Кроме того, возмущает Анну и отсутствие музыки. Что мешает властям включить новогодние песни из громкоговорителей, как это делается на День города?
 
Добавим, что новогодние объекты в этом году разбросаны по всему городу. Ледяная горка находится на площади Мира, ледовый городок – в Соломбале, а ледовые фигуры – на площади Ленина. Гораздо логичнее было бы собрать их в одном месте, например, у драмтеатра. 


 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости