Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангелогородцы отмечают День трезвости

11.09.18 16:26
1851 0
Сегодня для жителей и гостей города организованы разнообразные спортивные, развлекательные, творческие, познавательные, оздоровительные площадки.
 >
Фото помещено в архив издания
Все желающие могут сделать фото на «Скамейке трезвости», собрать спилс-карту «Знаю Россию», попробовать свои силы в мастер-классах по подтягиванию на турнике, фехтованию, оказанию первой помощи.

Праздник приветственным словом открыл игумен Феодосий (Нестеров), настоятель храма в честь святого благоверного князя Александра Невского подворья Артемиево-Веркольского монастыря в Архангельске.

В «Городке здоровья» каждый желающий может измерить артериальное давление, зрительно-двигательную реакцию, силу кисти, индекс массы тела, количество жировой ткани в организме, жизненную емкость легких и содержание в них угарного газа, а также анонимно пройти экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию (в автомобиле «Центра-СПИД», бесплатно).

Гостей праздника ждут консультации специалистов Архангельского центра медицинской профилактики, Архангельского психоневрологического диспансера, Архангельской городской клинической больницы № 4, Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, сообщества «Анонимных алкоголиков» в Архангельске.

Дети и их родители смогут поучаствовать в веселых подвижных играх. 
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости