Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангелогородцы получат возможность озвучить героев ситкома «САШАТАНЯ» на ТНТ

22.11.19 14:15
2396 0
В эти выходные Архангельск напишет свою версию любимого сериала «САШАТАНЯ». К выходу нового сезона сериала ТНТ проведет в городе уникальную акцию: каждый житель получит возможность озвучить героев популярного ситкома.
 >
23 ноября в ТРК «Титан Арена» и 24 ноября в ТРЦ «Макси» каждый житель Архангельска сможет почувствовать себя в роли главных героев любимого сериала «САШАТАНЯ». На протяжении двух дней у всех желающих будет возможность перевоплотиться в Сашу или Таню и помочь главным героям выйти из семейного конфликта.

В ТРК устанавливаются мобильные студии, где участники акции озвучивают небольшой эпизод ссоры главных героев сериала и в конце получают ролик с собственной озвучкой на память, а также другие призы от телеканала ТНТ. 

25 ноября один из самых популярных ситкомов российского ТВ возвращается на ТНТ. В новых эпизодах сериала «САШАТАНЯ» семья снова будет вместе!

Пожалуй, самый яркий герой сериала Сильвестр Сергеев выходит на свободу, но остаётся без копейки. А все потому, что неопытный мини-олигарх Саша Сергеев бездарно распорядился отцовским капиталом и вложил его в очередную криптовалюту. Но ничего, у Сильвестра Сергеева уже есть готовый план возвращения в большой бизнес.

Также в новых эпизодах главных героев ждет ремонт детской, Саше предстоит покупка мотоцикла, сестре Тани Кате сдача экзаменов в автошколе, а еще вернется Майкл!

«САШАТАНЯ», новый сезон с 25 ноября в 20:00 на ТНТ.


Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела