Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангелогородки могут побороться за титул первой красавицы среди офисных сотрудниц

25.07.17 10:21
6429 0
Уже более 8 лет бизнес-сообщество России выбирает самую деловую и красивую девушку. Теперь и у офисных красавиц из Архангельска есть шанс принять участие в отборочном туре общенационального конкурса и побороться за главный приз - один миллион рублей.
 >
Фото помещено в архив издания

Финал конкурса «Мисс Офис» – это ежегодное деловое событие, проходящее на лучших площадках Москвы, где офисные красавицы из всех регионов России представляют себя и свою компанию.

Среди участниц конкурса «Мисс Офис» сотрудницы таких компаний, как: «Газпром», «Государственная Дума», «Сбербанк России», Microsoft, «Coca-Cola», «Росгосстрах», «Банк ВТБ 24», «Билайн», «Банк Открытие», «РЖД», «Оборонэнерго», «Audi», «Ренессанс страхование», booking.com, «МТС» и многие другие.

Жюри конкурса – руководители крупнейших компаний России, политики, известные актеры, телеведущие, спортсмены, модельеры, чье авторитетное мнение определяет победительницу «Мисс Офис». Более 1000 зрителей поддерживают участниц в зрительном зале. Болеют, переживают и голосуют за претенденток и в Интернете, где ведется онлайн-трансляция мероприятия.

В финале участницы демонстрируют не только внешние данные, но и интеллектуальные и творческие способности. Этим конкурс «Мисс Офис» и отличается от множества других конкурсов красоты. Основной задачей конкурса является формирование образа успешной деловой женщины, пропаганда эстетического восприятия современного делового стиля и образа жизни. Победительница конкурса несет в себе собирательный образ женственности, красоты и образованности среди офисных сотрудниц.

Главный приз конкурса составляет 1 000 000 рублей. В финальном шоу также разыгрываются путевки за границу и по России, модные гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в лучших спа-центрах, наборы элитных косметических линий и другие ценные призы.

К участию в конкурсе приглашаются девушки в возрасте от 18 до 30 лет независимо от рода деятельности организации, работающие в офисе на различных должностях и проживающие на территории РФ. Семейное положение, наличие детей не имеют значения. 

В Архангельске кастинг пройдет 13 августа в торгово-развлекательном центре «Макси» (пр. Ленинградский, 38), начало в 15 часов. Телефон для справок: +7 902 286 04 77. Отправить заявку можно прямо сейчас, пройдя по ссылке.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости