Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангелогородку признали «королевой» красоты на конкурсе «Миссис Россия 2018»

20.08.18 00:03
3907 0
Финал конкурса красоты среди замужних женщин состоялся 18 августа в московском молодежном центре «Планета КВН». За корону из уникального хохломского золота боролись 30 участниц со всей России.
 >
Фото помещено в архив издания
Предствительницы прекрасного пола в возрасте от 23 до 52 лет приехали в столицу, одержав победу в региональных конкурсах. Внешние данные российских мам и матерей оценивали телеведущие Дмитрий Дибров и Арина Шарапова, певец Сергей Пенкин, модель Алиса Крылова, гипнотизер Иса Багиров, боец MMA Адам Бакаев и другие.

Победительницей общероссийского смотра красоты среди замужних женщин стала уроженка города Кимры Тверской области Анна Телегина, получившая заветную корону и титул «Миссис Россия — 2018». Первой вице-миссис стала Ксения Андреева из Санкт-Петербурга, второй — Евгения Бурло из Геленджика. Специальный титул «Королева России» завоевала жительница Архангельска Анастасия Розанова.

Конкурс «Миссис Россия» проходит по инициативе фонда поддержки семьи, материнства и детства «Планета женщин». Он проводится с 2000 года. Победительницы получают не только корону, но и призы от спонсоров, а после победы в течение года участвуют в общественных и благотворительных мероприятиях, как это обычно делают все королевы красоты.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела