Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангельск уверенно закрепился на стендап-карте России

26.04.16 16:35
2750 0
23 апреля в Архангельском областном Доме молодежи при поддержке компаний «Tele2» и «Ростелеком» прошел региональный StandUp Фестиваль.
 >
Фото помещено в архив издания
В фестивале приняли участие 15 стендап-комиков из Архангельска, Архангельской области и приезжие юмористы из Москвы. Хэдлайнерами фестиваля были резиденты Comedy Club - Женя Синяков и Илья Соболев.

Все стендап-комики были разделены на три блока по 5 комиков в каждом, в финале жюри выделило трех победителей: Павел Никитин, Валера Румянцев и Виктория Складчикова.
По итогам голосования первое место занял архангелогородец Павел Никитин, он будет представлять Архангельск на StandUp Фестивале в Санкт-Петербурге, который пройдет в конце мая.

Юмористический материал, который показывали стендап-комики, в ближайшее время будет отправлен в Москву региональному директору Comedy Club. Возможно, самые яркие представители движения из Архангельска получат индивидуальные предложения по участию в новых проектах ТНТ и Comedy Club.


В мае любители индивидуального юмора могут увидеть выступления местных стендап-комиков, а также посетить концерты звезд StandUp Show ТНТ - Стаса Старовойтова и Славы Комиссаренко.

Можно сказать, что Архангельск уверенно закрепился на стендап-карте России и занимает на ней смешное (в хорошем смысле этого слова) место.
Автор: Анна С.
2750 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела