Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангельск в пятый раз присоединится к празднованию Всероссийского Дня трезвости

06.09.18 14:53
2311 0
11 сентября с 15:00 до 18:00 на проспекте Чумбарова-Лучинского состоится праздник здоровья «День трезвости». Горожан ждут разнообразные творческие и спортивные площадки. Кроме того, желающие смогут проверить свое здоровье.
 >
Фото помещено в архив издания
Архангельский центр медицинской профилактики в пятый раз организует в Архангельске праздник здоровья «День трезвости». Для жителей и гостей города 11 сентября на Чумбаровке будут организованы разнообразные спортивные, развлекательные, творческие, познавательные и оздоровительные площадки. Все желающие смогут сделать фото на «Скамейке трезвости», собрать спил-карту «Знаю Россию», попробовать свои силы в мастер-классах по подтягиванию на турнике, фехтованию, оказанию первой помощи.

В «Городке здоровья» каждый сможет измерить артериальное давление, зрительно-двигательную реакцию, силу кисти, индекс массы тела, количество жировой ткани в организме, жизненную емкость легких и содержание в них угарного газа, а также анонимно пройти экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию.

Гостей праздника ждут консультации специалистов Архангельского центра медицинской профилактики, Архангельского психоневрологического диспансера, Архангельской городской клинической больницы № 4, Центра по профилактике  и борьбе  со СПИД и инфекционными заболеваниями, сообщества «Анонимных алкоголиков» в Архангельске.
Дети и их родители смогут поучаствовать в веселых подвижных играх, ответить на вопросы викторины «Азбука здоровья», показать свои таланты на конкурсе рисунков и мастер-классе по созданию открытки.

С 16.00 до 18.00 все активные и жизнерадостные гости примут участие в танцевальном марафоне «Танцуй – укрепляй здоровье!» со «Студией хорошего самочувствия».
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости