Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангельская команда КВН выступит в числе лучших на финальных играх в Йошкар-Оле

12.12.18 10:20
1789 0
В Йошкар-Оле пройдет финал Центральной лиги МС КВН «Поволжье». Имя нового чемпиона станет известно 19 декабря. В списке финалистов и «Сборная Арктики» от Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания

Наравне с командами из Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Ульяновска и Калининградской области сборная примет участие в четырех конкурсных этапах: приветствие, музыкальный биатлон, видео конкурс и музыкальный номер.

— По результатам игры станет известно, добьемся ли мы своей главной цели — вернуть Архангельский КВН на федеральное телевидение. Со своей стороны мы делаем все возможное для этого, вкладывая все силы в достижение этой цели. Ну и, конечно же, благодарим за поддержку тех, кто нам ее оказывает. Надеемся, что скоро у нас появится большая группа болельщиков — играть для своего зрителя всегда приятнее, — комментирует капитан команды Богдан Сиволап.

Напомним, что участники команды КВН «Сборная Арктики» — несколько раз полуфиналисты Центральных лиг Международного союза КВН: Рязанской (г. Рязань), Юго-Западной (г. Курск). Также они становились чемпионами Центральной Краснодарской лиги Международного союза КВН (г. Краснодар). Удачно выступив на XXV Международном Фестивале команд КВН в г. Сочи, куда приехало около 500 команд со всего мира, команда получила путевку в телевизионную Премьер Лигу КВН (на Первый канал) в г. Москва. В телевизионном КВН участники команды КВН «Сборная Арктики» в составе Сборной САФУ «Поморы» (Архангельская область) дошли до полуфинала Премьер Лиги, что является лучшим достижением КВН-щиков Архангельской области.

Автор: Дом молодежи
1789 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела