Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангельские благотворители продлили новогодье специально для детей из интерната

20.01.16 18:55
2095 0
Очередной этап пятого благотворительного марафона «Добрый Архангельск» завершился 18 января праздником «Зимняя дискотека» в Новодвинском интернате для детей с серьезными нарушениями в интеллектуальном развитии.
 >
Фото помещено в архив издания
На средства, собранные в ходе юбилейного марафона, благотворительных ярмарок и акции «Добрый ангел», для воспитанников дома-интерната приобретены комбинированные доски-мольберты, игрушки, развивающие игры, наборы для творчества, спортивный инвентарь,  снегокат, дидактические, методические материалы для осуществления коррекционно-педагогической работы с детьми.
 
Организаторы благотворительной акции посетили домовую церковь при учреждении и приняли активное участие в праздничной программе. Кроме подарков, для всех ребят был подготовлен новогодний праздничный концерт с участием Деда Мороза, Снегурочки и веселых клоунов. 
 
Студенты театра-студии СГМУ под руководством Юлии Клемушиной выступили перед ребятами с песнями, танцами, предствили музыкальный номер игры на скрипке и провели подвижные конкурсы. 
 
А самым ярким, в прямом смысле, подарком для всех воспитанников дома-интерната стали световое  шоу и дискотека. Ребята с большим удовольствием и весельем танцевали под современную популярную музыку. Отдельное спасибо за световое оформление концертной программы дети сказали звукорежиссеру Антону Клемушину.
  
Воспитанники дома-интерната тоже выступили перед гостями с музыкальной сценкой. В конце вечера  всем  ребятам  были  подарены сладкие подарки от благотворительной программы «Сегодня я помог детям» ТС «Дисма», а также альбомы для рисования, цветные карандаши, фломастеры и много других полезных школьных принадлежностей. Коллектив интерната выражает огромную благодарность всем гостям за подаренное новогоднее волшебство.
 
 
 
 
 
Автор: Светлана Р.
2095 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела