Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангельские единороссы навестили ребят в Новодвинском приюте

03.06.15 22:03
2952 0
 >
Фото помещено в архив издания
В Международный день защиты детей члены политического совета Новодвинского отделения партии «Единая Россия» провели акцию «Подари детям радость!» для воспитанников комплексного Центра социального обслуживания города Новодвинска. Дети и заведующая комплексного Центра социального обслуживания Татьяна Тюрина очень тепло встретили знакомых гостей.

Приветствуя гостеприимных хозяев, секретарь Новодвинского местного отделения Партии Андрей Русаков поздравил ребят с праздником и пожелал успехов и здоровья, а директору учреждения выразил глубокую благодарность за многолетний труд. Зная, что любят все дети, партийцы подарили ребятам настольные игры «Менеджер», «Твистер», спортивный инвентарь и, конечно, сладкие подарки – торты, конфеты и шоколад.

В свою очередь, воспитанники пригласили единороссов на чай. Во время чаепития завязался интересный разговор. Ребята поделились своими новостями и планами на летние каникулы. А сотрудники приюта рассказали, какие в учреждении есть бытовые проблемы, мешающие организации воспитательного процесса в условиях социального приюта.

В ходе разговора руководитель Новодвинского городского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Виталий Филиппов пообещал помочь приюту в ремонте деревянных сооружений на детской площадке.

По общему мнению участников, чаепитие прошло в дружественной и домашней обстановке. А в завершении встречи ребята вместе с гостями освоили новые игры, особенно детям понравилась подвижная напольная игра «Твистер». 
Автор: Business News
2952 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела