Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангельские единороссы провели в столице Поморья «партийный» субботник

01.05.15 00:00
2232 0
 >
Фото помещено в архив издания
«Единая Россия» в среду, 29 апреля, организовала и провела в столице Поморья массовый субботник. В уборке территории приняли участие неравнодушные жители, работники коммунальных служб, управляющих компаний, сотрудники мэрии Архангельска и активные депутаты-единороссы.

Работая единой командой, участники акции прибрали территорию в сквере на площади им. Терехина и на детской площадке. Работа заняла несколько часов. В результате партийцы собрали и вынесли больше двух десятков мешков прошлогодней листвы, мусора, веток, а также покрасили и обновили детский городок, урны и скамейки.

«Отработали днем, а вечером вышли все вместе на субботник! В таком деле, как приборка дома, двора, улиц родного города, не надо ни на кого рассчитывать, просто выделить время и потратить его на благо города и для самих себя сделать приятное. Кроме того, субботник – хороший повод пообщаться с избирателями в неформальной обстановке и поблагодарить их за работу чаепитием на свежем воздухе», – считает секретарь Архангельского городского местного отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя городской Думы Татьяна Боровикова.

Отметим, что для народных избранников-единороссов во всех районах Архангельской области уже давно стало доброй традицией перед майскими праздниками выходить на субботники. Активно в этом деле старшим товарищем помогают и молодогвардейцы. 

Видеосюжет: ГТРК "Поморье"
 


Автор: Business News
2232 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела