Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангельские либерал-демократы поздравили выпускников МИУ-2015

16.06.15 11:39
2153 0
Замруководителя фракции ЛДПР в Архангельском областном Собрании Сергей Пивков и депутат новодвинского горсовета Антон Трусов поздравили выпускников Международного института управления с окончанием учебы и получением заветных дипломов.
 >
Фото помещено в архив издания
– МИУ – это уникальный институт,– начал свое выступление Сергей Пивков. С ним меня лично связывают очень теплые и добрые чувства. Здесь я смог раскрыться как преподаватель, поэтому мне вдвойне приятней видеть в зале своих студентов. И пускай, преподавать для меня это скорее хобби, к нему я отношусь очень ответственно. В этом году из стен Института управления выходят почти полторы тысячи выпускников, а за все время его существования – более двадцати тысяч. Уникальность МИУ еще и в трепетном отношении к физическому, эстетическому и нравственному развитию студентов. Дорогие выпускники, помните, в каком замечательном учреждении вы учились и гордо несите звание выпускника МИУ,– закончил свое выступление депутат Пивков.
 
Коллегу поддержал и депутат фракции ЛДПР в Городском Совете депутатов Новодвинска Антон Трусов, который пожелал всем выпускникам успехов в работе и счастья в личной жизни:

– Перед многими из вас теперь открываются новые перспективы и возможности. Те, кто получил первое высшее образование и те, кто получил уже второе, наверняка смогут применить новые знания для выстраивания своей успешной карьеры. Мы желаем вам только успехов в достижении поставленных целей и всего самого хорошего.
Автор: sapivkov.ru
2153 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела