Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангельские молодогвардейцы устроили в День знаний «зачетную» фотосессию

02.09.15 18:41
2787 0
Молодогвардейцы провели презентацию проекта «Зачет» на общегородском дне первокурсника «Факультатив», который традиционно празднуется в столице Поморья первого сентября.
 >
Фото помещено в архив издания
Активисты проекта предложили первокурсникам сделать фотографии в рамке в стиле Instagram, с надписями «Я зачетный студент!» «Хочу в зачет» «Хочу Зачет!». Первокурсники также ознакомились с проектом, узнали телефон горячей линии для помощи студентам, им были розданы брошюры с информацией о проекте. 

В ходе презентации проекта и фотографирования, молодогвардейцы провели соцопрос студентов на тему: «Почему вы выбрали именно эту специальность?», который наглядно показал причину, по которой еще вчерашние школьники выбрали именно этот вуз и специальность. 

Координатор МГЕР по Северо-Западному федеральному округу, депутат Архангельской городской Думы, член Генсовета ЕР Игорь Аюпов:

«Приятно, что сегодня, в день знаний, мы увидели огромное количество активных, целеустремленных, молодых людей, которые стали первокурсниками. Учеба в высших и средних учебных заведениях для первокурсников станет новым этапом в их жизни и в корне поменяет их представления и отношение в жизни в целом. Проект «Зачет» направлен на помощь студентам, которые столкнулись с трудностями, сложностями, нарушениями своих прав в студенческую пору. Именно поэтому мы и провели такое необычное мероприятие, чтобы привлечь внимание свежеиспеченного студенчества к проекту «Зачет», который всегда поможет и придет им на помощь!»

Участник мероприятия, Дорошенко Вероника:

«Очень понравился день первокурсника, все проводимые мероприятия. Особенно понравился проект «Зачет», который именно как раз и нужен в первую очередь для студента! При необходимости я буду звонить на телефон горячей линии или связываться с ребятами из проекта, чтобы решить проблемы, возникающие во время моей учебы.»
Автор: molgvardia29
2787 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела