Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангельские приставы подвели итоги конкурса социальной рекламы

21.05.15 11:10
1839 0
 >
Фото помещено в архив издания

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области подведены итоги конкурса социальной рекламы. В конкурсе приняли участие студенты направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» кафедры журналистики, рекламы и связи с общественностью С(А)ФУ им. М.В. Ломоносова.

Работы предоставлялись по двум номинациям: социальный плакат (наружная реклама, модуль в печатных СМИ) и социальный видеоролик. Работы, представленные на конкурс, должны были соответствовать одной из тем: «Не добровольно, так принудительно»; «Алиментный вопрос».

Жюри, в состав которого вошли специалисты Управления, а также сотрудники рекламных агентств города оценивало представленные работы по таким критериям как: соответствие заявленной теме и номинации; социальная значимость, позитивность и креативность (новизна идеи, оригинальность, гибкость мышления) конкурсной работы; качество исполнения; степень эмоционального воздействия на аудиторию.

Победителем в номинации «Социальный плакат» признана студентка 1 курса Екатерина Тетерина с работой «Я — часть тебя! Заплати алименты!». Также за многообразие идей и креативный подход в разработке макетов социальной рекламы благодарностью отмечена студентка III курса Дарья Шакшина.

Работы, участвующие в конкурсе, будут размещены на официальном сайте УФССП России по Архангельской области, а также на рекламных щитах и телеэкранах г. Архангельска.

Напомним, конкурс проводится Управлением Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области уже четвертый год и его целью является формирование правовой культуры через создание социальной рекламы, утверждающей общечеловеческие и семейные ценности, а также активизации творческой деятельности молодёжи и воспитание активной гражданской позиции.

Автор: ssp
1839 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела