Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангельские школьники сдали ЕГЭ по иностранному языку

19.06.15 18:29
2059 0
18 июня учащиеся школ Архангельска и выпускники прошлых лет сдавали единый государственный экзамен по иностранным языкам (английскому, немецкому, французскому).
 >
Фото помещено в архив издания
234 юных архангелогородца остановили свой выбор на английском языке, 4 - на немецком. 1 выпускник сдавал экзамен по французскому языку.

ЕГЭ по иностранным языкам проходил на базе городских школ № 50, 35, 14 и Гимназии № 6. В пунктах проведения экзамена присутствовали аккредитованные в установленном порядке общественные наблюдатели, представители полиции и медицинские работники.

Как исзвестно, в этом году в экзамен впервые был включен раздел «Говорение». Устные ответы горожан записывались на аудионосители, для чего использовались аудитории, оснащенные средствами цифровой аудиозаписи.

В целом, для того, чтобы экзамен был защитан, юным архангелогородцам необходимо было набрать всего 22 балла.

С результатами экзаменов выпускники смогут ознакомиться не раньше 24 июня на официальном сайте единого государственного экзамена, а также в школе, которую заканчивают.

 В дни проведения экзаменов Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки на время проведения ЕГЭ-2015 для обеспечения бесперебойной связи с регионами из других часовых поясов увеличено время работы федеральной многоканальной бесплатной линии +7-495-984-89-19 с 00:00 до 18:00 (по московскому времени). Выпускники, родители и педагоги могут обратиться к специалистам «горячей линии» с 25 мая по 30 июня.

 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела