Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангельские студенты привезли 7 медалей с фестиваля красоты в Санкт-Петербурге

01.03.16 15:55
3308 0
В Санкт-Петербурге прошёл международный фестиваль красоты «Невские берега». Начинающих профессионалов Поморья представляла команда студентов Архангельского торгово-экономического колледжа. Итог выступлений северян – семь призовых мест.
 >
Фото помещено в архив издания
Форум прошёл на большой площадке Петербургского спортивно-концертного комплекса. Это объясняется тем, что более двух с половиной тысяч человек из России и Европы решили стать участниками «Невских берегов-2016». 

Четыре дня парикмахеры, визажисты и нейл-дизайнеры старались удивить строгое конкурсное жюри. В борьбу вступили как настоящие гуру индустрии красоты, так и начинающие мастера, которые делают лишь первые шаги в профессию.

Студенты Архангельского торгово-экономического колледжа состязались в четырех номинациях. Особенно успешным для архангелогородцев оказалось выступление в разделе «Подиумный макияж» - северяне заняли первое, третье и пятое места.

- Призовые места престижного конкурса, несомненно, позволяют говорить о высочайшем уровне подготовки по специальности «Парикмахерское искусство». Поэтому хочу поблагодарить педагогов и мастеров, которые помогают профессиональному росту наших студентов, - отметил министр образования и науки Архангельской области Игорь Скубенко.

Стоит добавить, что подготовила команду студентов Архангельского торгово-экономического колледжа преподаватель парикмахерского искусства Марина Одоева.

Это уже не первый успех северян на «Невских берегах», поэтому команды из Архангельска всегда рассматриваются участниками "невского" форума индустрии красоты в качестве фаворитов турнира.
 
Автор: minobr
3308 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела