Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангельские судебные приставы дали старт акции «В Новый год — без долгов!»

18.11.16 09:35
2279 0
Накануне новогодних праздников работа судебных приставов области будет усилена по всем направлениям, они постоянно будут работать на участках, выходить в рейды.
 >
Фото помещено в архив издания
Традиционно будет продолжена практика организации выездного рабочего места судебного пристава-исполнителя в торговых центрах города и области, а также в местах массового пребывания людей. И уже в эту субботу — 19 ноября с 14.00 до 18.00 часов первые выездные «мобильные пункты» судебных приставов будут организованы в торговых центрах «Европарк» и «Сафари».

Каждый обратившийся к судебным приставам-исполнителям сможет рассчитаться по долгам на месте, предъявить оплаченные квитанции, а также получить необходимые консультации.

Во время проведения акции работа судебных приставов области будет усилена, в первую очередь, по исполнительным производствам, имеющим особую социальную значимость. Судебные приставы-исполнители постоянно будут работать на участках, выходить в рейды по должникам с целью проверки имущественного комплекса, а также наложения ареста на имущество должников.

Судебные приставы-исполнители усилят работу по вынесению постановлений по ограничению должникам права выезда за пределы РФ. В период зимних каникул жители области пытаются разнообразить свой отдых поездками за границу. И чтобы не оказаться в списках «невыездных», у граждан есть возможность полностью рассчитаться с долгами и сделать это добровольно.

Акция «В Новый год — без долгов!» продлится с 19 ноября до 25 декабря 2016 года.
Автор: ssp
2279 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела