Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангельские уличные вандалы взяли в руки оружие

18.04.19 12:00
5313 0
Случаи повреждения объектов уличной инфраструктуры стали в Архангельске привычным явлением. Доходит уже до того, что имущество расстреливают из пневматического оружия.
 >
Сегодня журналисты News29 стали свидетелями очередного инцидента, связанного с порчей чужого имущества уличными хулиганами. Витрина магазина товаров для дома на пр. Ломоносова была, судя по всему, расстреляна из пневматики. На месте работали полицейские, стражам порядка предстоит найти правонарушителей и привлечь их к ответственности.



Аналогичный случай, только уже касающийся остановки общественного транспорта, произошел в минувшие выходные на ул. Воскресенской. Остановочный павильон, принадлежащий компании «Факел», также подвергся «огневой» атаке вандалов.



Дерзкие выходки хулиганов по отношению к уличной мебели уже стали в Архангельске привычным делом. Полицейским пока не удается исправить ситуацию - случаи порчи имущества продолжаются и по сей день.



Один из таких фактов вандализма, произошедших в новогоднюю ночь, попал в поле зрения камер наружного наблюдения. Даже это обстоятельство никак не повлияло на результаты работы правоохранителей. Поиск хулиганов продолжается до сих пор.

Безнаказанность провоцирует вандалов на дальнейшие преступные действия, уверены рекламщики. Приведенные примеры, яркое тому подтверждение. Опасение вызывает тот факт, что в руках у правонарушителей появилось оружие, пускай и пневматическое, но все же оружие. Кто знает, чего им еще в голову взбредёт...
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество