Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангельские ветераны Великой Отечественной войны поправят здоровье в санаториях

05.05.15 09:43
2109 0
 >
Фото помещено в архив издания
В преддверии 70-летнего юбилея Победы Архангельское региональное отделение Фонда социального страхования РФ вручило путевки на санаторно-курортное лечение ветеранам Великой Отечественной войны из Архангельска, Северодвинска, Котласа, Коряжмы, Приморского, Устьянского, Вельского, Холмогорского, Мезенского, Онежского, Каргопольского и Няндомского районов. Оздоравливаться и полноценно отдыхать они будут  в санаториях Архангельской области.

Стоит отметить, что четыре путевки предоставлены в рамках благотворительной акции ко Дню Победы. В этом году отделение Фонда обратилось с предложением к санаторно-курортным учреждениям области принять участие в акции и выделить бесплатные санаторно-курортные путевки для инвалидов и участников Великой Отечественной войны. На социальную инициативу регионального отделения откликнулись местные здравницы: базовый санаторий «Беломорье» (Приморский район), санаторий-профилакторий «Меридиан» (Архангельск), санатории «Солониха» (Красноборский район) и «Сольвычегодск» (Котласский район).

Всего поправить свое здоровье за счет средств федерального бюджета и  благотворительной помощи смогут 55 ветеранов войны, обратившихся в отделение Фонда. В соответствии с их пожеланиями, заезды начались  20 апреля и будут продолжаться до октября 2015 года включительно.

Кроме путевок, в канун праздника ветераны получают искренние поздравления с наступающей юбилейной годовщиной Великой Победы и теплые пожелания от регионального отделения Фонда социального страхования РФ.
Автор: fss
2109 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела