Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангельский центр «Патриот» объявил о старте конкурса «Моя страна – моя Россия»

04.07.16 09:07
2344 0
Творческое состязание приурочено к празднованию Дня государственного флага. Принять участие в конкурсе могут жители Поморья от 14 до 40 лет.
 >
Фото помещено в архив издания
Тематика фото и видео работ – красота родного края, символы Архангельска и Архангельской области, такая разная Россия, родной край в лицах. Конкурс пройдет в три этапа. Заявки на участие принимаются до 29 июля 2016 года. 

«Конкурс мы проводим впервые. Его цели и задачи – популяризация государственных символов страны, поддержка и развитие творческого потенциала жителей региона через искусство фотографии и видео. В рамках конкурса мы предоставляем участникам возможность презентовать свое творчество, отразив события, лица, факты, являющиеся для участников поводом гордиться Россией, своим краем», - рассказал директор ГАУ Архангельской области «Патриот» Евгений Корнюх. 

Чтоб принять участие в конкурсе, необходимо загрузить не более трех фото или видео работ в специально созданной группе в социальной сети. Файл работы должен быть поименован фамилией, именем автора и названием (например, Иванов Павел – Красота родного края. jpg). Каждая фотография и каждая видеозапись может быть представлена на конкурс только один раз. Каждая фотография и каждая видеозапись рассматривается единожды. 

Работы на конкурс принимаются до 29 июля 2016 года. Победители будут определены в период с 1 по 19 августа. Награждение состоится 22 августа. 

Форму заявки и положение о конкурсе можно скачать здесь
Автор: Анна Р.
2344 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела