Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангельский депутат призывает сообщать о фактах манипуляций с зарплатой педагогов

10.12.17 22:52
2476 0
На декабрьскую сессию городской Думы внесён проект решения «О внесении изменений в городской бюджет на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов». Корректировки касаются повышения оплаты труда педагогам в сфере допобразования.
 >
Фото помещено в архив издания
Депутат Архангельской Городской Думы Ростислав Васильев изложил свою позицию по бюджетному вопросу, касающемуся зарплаты педагогам.

«Этим решением мы увеличиваем бюджетные ассигнования на предоставление целевых субсидий на повышение средней заработной платы педагогических работников дополнительного образования. Управление культуры и молодежной политики дополнительно получит 2 613 400 рублей. Управление по физической культуре и спорту 729 500 рублей. Департамент образования 842 700 рублей. Деньги выделяются на повышение заработной платы и никуда иначе», отметил депутат.

Парламентарий предупредил о возможных манипуляциях в данной сфере, подчеркнув, что, к сожалению, иногда происходят ситуации, когда зарплата увеличивается только у руководства, начальников, а у простых сотрудников нет. Причем, по бумагам все хорошо, ставками тарифными поиграли, сетки разрядные поменяли, нагрузку, премиальные и т.д.

По каждому такому случаю депутат предлагает обращаться к нему в приемную лично, в соцсети или по адресу электронной почты: 29.ldpr@rambler.ru.
Автор: Стрингер
2476 0
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела