Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангельский теплоход-киногерой отправился к западным границам России

01.08.17 17:04
3046 0
Теплоход СТК-1020 отправился в очередной рейс. Судно пройдёт через Беломорканал, Волгобалт, зайдет в Санкт-Петербург и выгрузится в Калининграде. Минувшей весной теплоход стал участником съёмок российского фильма «Рассвет на Санторини».
 >
Фото помещено в архив издания

Картина «Рассвет на Санторини» в скором времени выйдет на экраны страны. В центре сюжета этой романтичной мелодрамы девушка Нина. Она хочет найти мужчину, с которым будет готова прожить всю жизнь и завести детей.

В поисках своего кавалера она постоянно размещает свои анкеты на сайтах знакомств. В один из дней ее фото на сайте знакомств замечает очень элегантный иностранец. Девушка узнает что, мужчина живет на Греческом острове Санторини, он богат красив и очень обходителен.

В ходе недолгого общения между ними завязывается дружба, перерастающая в любовь. И в скором времени он предлагает ей приехать к нему на родину, где они смогут поженится. В съемках мелодрамы участвует теплоход Северного речного пароходства.

- Суда этого типа «река-море» имеют низкую осадку, могут ходить далеко в Европу. Так что, у СТК-1020, несмотря на его скромные габариты, большие возможности, - пояснил ведущий инженер службы эксплуатации морского флота ПАО «СРП» Владимир Маккоев.

 

Автор: Bella
3046 0
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела