Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Архангельский уфсиновец стал победителем телепередачи «Поле чудес»

07.09.15 10:36
3768 0
В минувшую пятницу в эфир вышла программа, в съемках которой принял участие заместитель начальника Архангельской воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области Василий Касьянов.
 >
Фото помещено в архив издания

В качестве поддержки с ним приехала его супруга - старший инспектор отдела кадров и работы с личным составом Управления по конвоированию регионального УФСИН Алла Касьянова.

По традиции шоу, для ведущего они приготовили подарки – портрет Леонида Аркадьевича, нарисованный коллегой офицеров Сергеем Кочариным, и мармеладный торт, приготовленный из водорослей Белого моря. Кроме того, на программе супруги Касьяновы исполнили песню "Колокольная Русь".

Темой игры стали знакомые всем с раннего детства каши. Василию удалось отгадать задание быстрее всех в третьей тройке игроков и выйти в финал. И здесь он также стал лучшим, успешно ответив на вопрос, что перловая каша в солдатской среде называлась шрапнель. От суперигры Василий Касьянов отказался, оставив за собой право быть победителем капитал-шоу "Поле чудес".

Напомним, что сотрудники регионального УФСИН Алла и Василий Касьяновы являются постоянными участниками концертных программ ведомства, а также городских и областных конкурсов патриотической песни.

 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела