Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Более 100 единиц техники будут убирать дороги Архангельска предстоящей зимой

26.10.18 10:16
1553 0
Подрядчик занимающийся уборкой дорог Архангельска, Плесецкое дорожное управление (ПДУ), полностью готово к зиме. ПО сравнению с прошлым годом, в парке компании возросло количество КДМ, также появились грейдер и экскаватор.
 >
Фото помещено в архив издания
Всего на борьбе со снегом будет задействовано порядка 100 единиц техники, из которых 47 машин принадлежит самому ПДУ, остальная техника будет предоставлена его подрядчиками. Некоторые машины, приписанные к Управлению, прошли процедуру технической модернизации, - сообщает пресс-служба администрации Архангельска. 

- Мы учли недочёты предыдущего зимнего сезона и переоборудовали автомобили, для того, чтобы их работа была более эффективной. С трёх до семи возросло количество комбинированных дорожных машин с двумя отвалами. Также в сентябре нами приобретена новая техника – грейдер и экскаватор-погрузчик, - пояснил начальник участка Артём Колосов.

Территория ответственности, как и в прошлом году, будет разделена по исполнителям работ: за Соломбалу, Сульфат и Маймаксу будет отвечать ООО «Севзапдорстрой», за Левый берег и Цигломень – ООО «Помордорстрой». На контроле ПДУ будут находиться центр, Майская горка и округ Варавино-Фактория, а улицы третьей категории центра города станет очищать МУП «Архкомхоз».
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела