Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Более 2,5 тысяч архангелогородцев смогут бесплатно проверить свое сердце и сосуды

01.11.15 17:32
3889 0
6 ноября в мэрии Архангельска состоится пресс-конференция по вопросам проведения исследования сердечно-сосудистых заболеваний «Узнай свое сердце». Его цель - содействие снижению смертности от сердечных болезней в Архангельске и в России в целом.
 >
Фото помещено в архив издания

В пресс-конференции примут участие Ирина Орлова, заместитель Главы администрации муниципального образования «Город Архангельск» по социальным вопросам, Любовь Горбатова, ректор СГМУ, Александр Кудрявцев руководитель исследования в Архангельске, Вера Утюгова, главный врач консультативно-диагностической поликлинике СГМУ.

Исследование организовано Северным государственным медицинским университетом на базе в консультативно-диагностической поликлинике СГМУ при поддержке мэрии Архангельска в рамках проведения Года борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

В исследовании примут участие свыше 2500 жителей четырех округов Архангельска в возрасте от 35 до 69 лет, выбранные случайным образом.

Участники исследования получат возможность бесплатно пройти комплексную проверку состояния сердечно-сосудистой системы в течение 2,5 часов. Медицинское обследование будут проводить квалифицированные специалисты на новом высокотехнологичном оборудовании.

Как и когда будет проводиться исследование? Какие специалисты будут обследовать участников? Как участники будут приглашаться к участию в исследовании? На эти и многие другие вопросы можно получить ответы на пресс-конференции, которая будет проходить в кабинете №328. Начало в 11 часов.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела