Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Более полусотни продавцов съехались в Архангельск на ярмарку «Осенний торжок»

13.10.15 10:23
3526 0
Совсем недавно завершила свою работу Маргаритинская ярмарка. И теперь многие из ее участников вновь приехали в Архангельск на ярмарку «Осенний торжок», чтобы порадовать северян полюбившимися товарами. Она начинается уже сегодня во Дворце спорта.
 >
Фото помещено в архив издания
Для покупателей свои товары представляют порядка 60 участников из 17 городов России. Ее организатор – выставочный центр «Поморская ярмарка».

Жителей Архангельска ждут мясные деликатесы из Белоруссии, Воронежа, Ставрополья,  сало, масла, продукты для здоровья, сыры из Абхазии, восточные специи. Среди сладких угощений, конечно, мёд, конфитюр из разных регионов России, кубанские сухофрукты,  тульские и покровские пряники, восточные сладости, чай.

Модницам и модникам предоставят возможность обновить одежду и обувь в своем гардеробе к осенне-зимнему сезону: верхняя одежда, варежки, перчатки, палантины, головные уборы, унты. 

На ярмарке представят и товары для активного отдыха и спорта, а также  кухонную утварь, постельное бельё, керамические изделия, хозяйственные товары и продукты из Финляндии.

Ярмарка пройдет с 13 по 16 октября.


Совсем недавно в Архангельске завершила свою работу самая известная и всеми любимая Маргаритинская ярмарка. И теперь многие из ее участников вновь едут к нам в Архангельск на ярмарку «Осенний торжок», чтобы порадовать жителей города обилием полюбившихся товаров. Для покупателей свои товары представят более 60 участников из 17 городов России. Осенний торжок222 567eb Ярмарка пройдет с 13 по 16 октября во Дворце спорта. Ее организатор – выставочный центр «Поморская ярмарка». Кулинарам и гурманам придутся по вкусу мясные деликатесы из Белоруссии, Воронежа, Ставрополья, свежайшее сало, масла, продукты для здоровья, вкуснейшие сыры из Абхазии и ароматные восточные специи. Сладкоежек порадуют ароматными медами и конфитюрами из разных регионов России, кубанскими сухофруктами, полезными орехами, тульскими и покровскими пряниками, восточными сладостями, свежими кондитерскими изделиями и большим ассортиментом черного, зеленого и других сортов чая. Модницы и модники обязательно обновят одежду и обувь в своем гардеробе к осенне-зимнему сезону. Будут представлены верхняя одежда, головные уборы, широкий ассортимент теплого трикотажа, шарфов, шапочек, эксклюзивные валяные и шерстяные изделия ручной работы из Чувашии. Варежки, перчатки, палантины, нарядные блузки, бижутерия, недорогая одежда для дома, а также товары для активного отдыха и спорта. Унты – это удобная, оригинальная и очень теплая обувь, идеально подходящая для холодной зимы, их вы тоже сможете купить на ярмарке. Хозяйки приобретут необходимую посуду, кухонную утварь и постельное белье. Широкий выбор качественных хозяйственных товаров и удивительных керамических изделий, которые не только полезны в хозяйстве, но и прекрасно дополняют интерьер. Полюбившиеся горожанам качественные хозяйственные товары и продукты из Финляндии можно купить на ярмарке или заказать на сайте. Заходите к нам за информацией в группу http://vk.com/club25597198 «Выставки в Архангельске».

Источник: http://dvina29.ru/gazeta-arkhangelsk-side/item/7522-osennij-torzhok
© ИД Двина
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела