Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Более восьмисот молодых заключённых отметили День знаний в архангельских колониях

01.09.15 17:16
2431 0
За парты в учреждениях УФСИН России по Архангельской области сели 806 учащихся. Сегодня во всех школах и учебно-консультационных пунктах, расположенных на режимной территории, прошли праздничные линейки.
 >
Фото помещено в архив издания
В исправительной колонии №1 (п. Пирсы, г. Архангельск) мероприятие, посвященное новому учебному году, было открыто гимном Российской Федерации. Также здесь прозвучали стихи и песни на школьную тематику. Преподаватели учебно-консультационного пункта и руководство ИК-1 поздравили осужденных с Днем знаний, а отбывающие наказание ученики выступили с ответными теплыми словами в адрес учителей и подарили им цветы, выращенные своими руками. По традиции прозвучал и первый звонок, который подал один из осужденных.

Учебный год для отбывающих наказание в исправительной колонии №4 (г. Котлас) начался торжественным собранием. Здесь за парты сядут 58 человек.

В лечебно-исправительном учреждении №8 (п. Пукса, Плесецкий район) для обучающихся в День знаний прошел урок мира. Осужденные, которым предстоит получать образование, также получили напутственные слова от педагогов.

В учебно-консультационном пункте исправительной колонии №12 (п. Данилово, Холмогорский район) состоялось общее собрание обучающихся. Учителя поздравили учеников с первым сентября.  В этом году учебному заведению предстоит пройти  государственную аккредитацию, поэтому всем нужно стараться и прилагать максимум усилий для получения наибольших результатов в образовательном процессе.

Сегодня прозвенел школьный звонок и для отбывающих наказание в  исправительной колонии №14 УФСИН России по Архангельской области (г. Вельск). Здесь также звучали напутственные слова и добрые пожелания в адрес учеников и преподавателей.  
Автор: u29
2431 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела