Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Четыре лучших педагога Поморья попали на всероссийский форум «Балтийский Артек»

30.06.16 18:30
1949 0
К конкурсному отбору были привлечены ведущие эксперты и партнеры смен. Участниками форума станут 350 молодых учителей со всей России, среди которых — Зелянина Алла, Маркова Мария, Докучаев Сергей и Уткин Василий из Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания

Смена «Молодые учителя» будет проходить в рамках Всероссийского молодежного образовательного форума «Балтийский Артек». Она станет первой профильной площадкой для педагогов школ и специалистов по воспитательной работе в возрасте от 18 до 30 лет. Смена пройдет с 25 по 31 июля 2016 года на территории Калининградской области и станет уникальной площадкой для самореализации молодых специалистов сферы образования.

Молодые учителя смогут подискутировать на волнующие их темы, получить ответы на острые вопросы, обменяться опытом, найти единомышленников из разных уголков страны, а также приобрести новые знания для своего профессионального роста. Им откроется доступ к лучшим практикам, тренингам, увлекательным лекциям и семинарам от специально приглашенных спикеров и экспертов, - сообщает пресс служба Федерального агентства по делам молодежи.

Помимо этого, на форуме «Балтийский Артек» пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов, по итогам которого лучшие социально значимые идеи, одобренные экспертами и участниками форума, получат грантовую поддержку.

 

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела