Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Чтобы продать автомобиль, архангелогородцу пришлось погасить долг перед ребенком

10.07.15 10:08
1677 0
Судебные приставы заставили архангелогородца погасить 100-тысячный долг по алиментам. Задолженность мужчины перед несовершеннолетним ребенком составляет 103 тысячи 624 рубля.
 >
Фото помещено в архив издания

Неоднократные предупреждения судебных приставов-исполнителей не подтолкнули мужчину ни явиться на прием к приставам, ни оплатить задолженность.

Судебным приставом-исполнителем было установлено, что в собственности у должника имеется автотранспортное средство KIA SPORTAGE. В ГИБДД было направлено постановление о запрете регистрационных действий с автомобилем. Тут-то должник и спохватился.

Мужчина явился на прием к судебному приставу-исполнителю, но не с целью погасить долг, а с просьбой снять ограничение с иномарки. Должник собирался продавать машину. Судебный пристав подробно разъяснил гражданину М., что запрет регистрационных действий будет снят только после полной оплаты долга и вручила должнику требование о предоставлении автомобиля для описи и ареста.

Расставаться с иномаркой таким способом мужчина не хотел. Он полностью погасил долг по алиментам, после чего запрет регистрационных действий с автомобилем был снят. Благодаря действиям судебных приставов ребёнок получил причитающееся ему денежные средства, а мужчина теперь сможет продать свой автомобиль.

Автор: ssp
1677 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела