Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Давид Литовченко лидирует в народном голосовании конкурса на телеканале «Россия»

19.12.16 11:58
3622 0
К завершению первого этапа голосования всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица» за Давида отдали голоса 29% зрителей телеканала, по этому показателю он почти в два раза опередил ближайшего преследователя.
 >
Фото помещено в архив издания
Однако говорить о полной победе маленького жителя Архангельска пока преждевременно. В воскресенье начался новый этап голосования, перед которым «старые» голоса были обнулены. После этого результат Давида серьёзно снизился, но он по-прежнему остаётся на первом месте. 
 
Как отмечается на официальном сайте проекта «Синяя птица», с одного компьютера за каждого участника можно отдать пять голосов. При этом, даже если вы голосовали на первом этапе, то можно проголосовать на сайте ещё раз.

Напомним, что 11 декабря семилетний второклассник архангельской школы № 36 Давид Литовченко выступил в эфире конкурса «Синяя птица». Он рассказал стихотворение своего учителя Людмилы Поповой, а также поразил зрителей своей «белибердой» – вокально-разговорной импровизацией, которую придумывал под музыку прямо на ходу.

Очередной этап голосования за архангелогородца Давида Литовченко продлится до 20 часов 19 декабря. После этого будут подведены итоги, а победители конкурса примут участие в финальной программе проекта «Синяя птица».

Отдать голос за юного северянина можно на сайте «Синей птицы», в разделе «Дополнительное голосование». Фамилия Давида и других кандидатов находятся чуть ниже списка основных участников, поэтому для голосования будет необходимо «прокрутить» страницу вниз.

– Друзья, вы совершили невероятный подвиг! Но нам нельзя потерять то, что мы с вами вместе сделали! Чтобы остаться Давиду на первом месте, нужно чтобы голоса за него продолжали поступать до самого последнего момента голосования. Если Давид пройдёт в финал, это будет наша общая победа, – делится своими эмоциями на своей страничке в социальной сети Наталья Литовченко, мама юного архангелогородца. 
Автор: Николай П.
3622 0
1 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество