Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Делегация молодых архангельских политиков отправилась искать смыслы на Клязьме

31.07.15 17:56
1642 0
С 21 по 27 июля во Владимирской области прошла вторая смена молодежного образовательного форума «Территория смыслов» на Клязьме – «Молодые депутаты и политические лидеры».
 >
Фото помещено в архив издания
В этой смене принимали участие молодые депутаты региональных и муниципальных органов власти и лидеры молодежных организаций политических партий. При поддержке регионального министерства по делам молодежи и спорту в форуме приняли участие и молодогвардейцы Поморья.

Каждый день для участников форума был насыщенным: это и разнообразные лекции: командообразование и культура, экспертные сообщества как сообщества смыслов и стратегия развития (цели, задачи и действия), и различные вечерние программы.

В ходе визитов лидеров парламентских политических партий на форуме состоялся целый ряд панельных дискуссий и встреч.
Также в рамках форума состоялось расширенное заседание Координационного совета МГЕР, на котором был принят ряд кадровых решений по ротации руководителей региональных отделений, рассмотрены вопросы проектной деятельности организации. 

Федеральный координатор МГЕР по Северо-Западу, депутат Архгордумы Игорь Аюпов:
«Территория смыслов» на Клязьме - это отличная площадка для обучения, обмена опытом и саморазвития. Участие в форуме – хорошая возможность для молодежи проявить себя. Активисты МГЕР Северо-Западного федерального округа активно проявили себя на всех мероприятиях форума. Выражаем благодарность Министерству по делам молодежи, спорта и туризма Архангельской области».

Лидер Архангельского городского отделения МГЕР Ксения Бидная:
«Для меня участие в форуме «Территория смыслов» - хороший опыт. На форуме предоставлено много возможностей для самореализации и развития. Считаю, что каждому молодому человек необходимо поучаствовать в подобных мероприятиях. Представители Молодой Гвардии от Архангельской области достойно представили родной регион на форуме».
Автор: molgvardia29
1642 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела