Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Дележ пассажиров у водителей двух архангельских «ПАЗиков» закончился дракой

25.07.16 13:23
4426 0
Инцидент произошел в минувшие выходные на остановке возле торгового центра «Адмиралтейский» в Соломбале. Водитель «заказного» ПАЗика с табличкой «1у» выскочил из своего автобуса и с кулаками набросился на «коллегу» 61-го маршрута.
 >
Фото помещено в архив издания
В ходе разборок у автобуса 61-го маршрута было разбито боковое стекло со стороны водителя. Поводом для драки, со слов очевидцев, послужил банальный дележ пассажиров. По их словам, после конфликта водитель автобуса «1у» гордо рассказывал по рации о своих «боевых подвигах» коллегам-перевозчикам.

Как нам пояснили в пресс-службе регионального полицейского ведомства, об инциденте им известно, однако никаких официальных обращений по этому поводу пока не поступало. В ведомстве также добавили, что по данному факту будет проведена специальная проверка.

Напомним, запрещенный судом нелегальный маршрут «1у» появился на улицах Архангельска в эти выходные дни. Теперь автобус ходит с табличкой «Заказной». Таким образом перевозчики пытаются уйти от крупных штрафов за работу без т.н. маршрутной карты.

Новая «автобусная» реформа, призванная обеспечить безопасность пассажиров, пока доставляет северянам лишь дополнительные неудобства, связанные с уменьшением числа маршруток на линии и подорожанием проезда.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество